Ал
Алёнка

Правда ли, что девушки такие как их описывают в интернете?

Что им нужны от парней только деньги, айфоны, что с ними вообще непонятно как общатся. Я конечно понимаю, что есть и нормальные, но неужели будeт так трудно найти её? Ту, которой будешь нужен только ты и адекватную.

Ольга Чебыкина

очень трудно сейчас парни только и думают про халяву (а мерс тебе случайно девушка должна подарить

Руслан Измайлов

Сказок начитался 🙂. Реальные за деньги все исполняют.

Ленка

Не знакомься со слишком внешне упакованными. Те, что попроще одеты и выглядят и запросы имеют меньшие.

Виктория

Жизнь прожить не поле перейти, так что смирись с тем что в действительности так и есть большинство девушек ищут выгоду, но когда женятся ходят на лево потому как нашли своего единственного но от того не уходит по причине что так удобно и деньги и Любовник та половинку которую она искала только вот любовнику это не очень прёт так как человек остаётся холостяк а семьи не заводит!

Светлана

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом.
Но поскольку тем парням, которые есть, девушки нужны именно для того, чтобы заниматься сексом с проникновением не для зачатия, девушки хотят получить возмещение за то, что это терпят.
То, что большинство людей сейчас это вообще, полагаю, звери и полузвери, это отдельное дело. Усугубляющее жизнь против природы.