Александр

Девушки, вы такие хитрые и вумные, ну просто слов нет ...нет слов . правда, мужики ? ++)

куда нам до вас ))) мужикам ...мы такие прямые, мыслим логически предсказуемо, неинтересно ))) . как вы нас за нос водите то, и даёте нам чувство того, что мы первые ) какое искусство ...манипулировать другими, направлять и успешно клянчить сумочки и норковые шубки из наших карманов ) заставлять думать что мы мачо, даже если на деле мы полное чмо =))) .

вообщем девочки, прочитали - потешили своё ЧСВ, улыбнулись, а теперь арбайтен ...владычицы мира сего )

крик души? мадам ...донт андестент однако

Plochich виноват перед вами . расширьте мои мысленные границы .

Таня Еремина

Ну ты с лестью то не перебирай, могут и не поверить)

Никита Поляков

Кто-то сказал что женская логика это хитрость плюс глупость.... очень точная фраза...

Максим

с лошарами всегда так

Светлана Лимперова

правда!. с тебя пиво

Евгений

Деместиус Форсиус! Мыслите узко.

Алёна

Это был крик души? Не все такие .Так что не нойте. Не каждому в этой жизни можно доверять

Инна Ушакова

господи скукотища какая. . пойду погуляю...