Георгий Тараканов

а ты вумный, как вутка? )))

Алексей Конарев

Я змеичка- любимая... ) я гадюка- ядовитая... ) и змея я - мудрая)))))))))

Владислав Ященко

Занудный как дятел:)

Сергей Коробко

еще вумней как дуб...))

Ольга Ковалева

Конечно! Только отруби не ем, предпочитаю буженину с колбаской, но и от черной икры, не откажусь тоже!

Марина Зарубина

Ты мне еще подарок должна . В скай заходи пообщаемся логин свой скайпа .) Или очень вумная как утка, а плаваешь как седезень .)