Света Гриценко

Раз вы такие вумные - скажите, что должно прилагаться к калабасу?

Саша Сорока

Горчица, что ли ...

Павел Raikin

рюмка водки однозначно)) ) водку тоКа калабасой и закусывают)

Надюша

К калабасу должен прилагаться мате)))

Александр Мерзляков

Так эта самая. . бомбилья. Я раз то их и видела. Простой чай не люблю, мате не пробовала.

Ev
Evgeshabright

бомбилья

Влдимир

Бомбилья. Я раньше по мате с ума сходила, особенно по мате "Карнавал". Надо купить, вкус вспомнить.