Елена Васильева

Вот вумные люди все поправляют: "Нет прописки, есть регистрация по месту жительства" А в чем разница-то?

Константин Половинчиков

Это как милиция и полиция
Тюрьма и колония
Те же яйца, только в профиль ))

Ольга Щербатых

Прописка-постоянная. Регистрация-временная

Максим Мухамедзянов

Нет разницы. Просто законы разные. НДФЛ тоже подоходным называют, всем понятно, хотя это не правильно.

Лидия Евдокимова

Ни в чем. Прописки давно уже нет. Или владелец квартиры-или зарегистрированный, без всяких прав. Живи=пока разрешу

Та
Татьяна

значит ещё есть и бумаги на собственность жильём если оно твоё?