Марианна Смирнова

что делать если девушка одна а внее влюблены ещо 3 и я

У меня ещо четыре соперника, вот что мне сними делать ну и как понравится ей

Денис Махмутов

трахни ее лучше чем они

Екатерина Бадеева

Побольше того внимание ей удели, дай ей знать-что не безразлична она тебе, побольше упорство, тех комплиментов-надеюсь не оставит без внимания. Добиваться-успех не из легких, кто ищет, тот находит свое счастье.

Павел Горбушин

Разыграйте в "камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок".

Хикмат Уринбаев

вот ты тут щас пока пишеш она с ними троими вместе взятыми трахается

Александр Сёмин

в некоторых африканских племенах у одной женщины может быть несколько мужей

Анастасия Афанасьева

А ты не думал, что именно по этому и подсел на нее, что она популярная, не строй иллюзий, ищи ту, которая подойдет именно тебе, не зависимо от окружающего мира