Андрей

Передача"Давай поженимся' или передача 'Пусть говорят' эти передачи нарушают право человека, там лож всё?

Была передача .Не помню. Нагиев вёл здоровый такой в очках, может кто вспомнит? там тоже всё шоу делали на публику телезрителей. Вот и тут так само всё делают

Любовь Гробман

Почему ложь? Ничего они не нарушают, успокойтесь

Руслан "

не знаю - не смотрю) а в принципе телевиденние - почти сплошная ложь

Георгий Карасени

ну да... на "Окнах" иногда переигрывали.. .
https://www.youtube.com/watch?v=rQkdGY8y7Zw

Надежда Ильина

Это бизнес-ничего личного.

Гена Сампара

бизнес это бизнес,
а ложь и мерзость - это ложь и мерзость. (матфея 5:37)