Сергей Абреев

Почему есть передача "Давай поженимся"и никто не сделал передачу "Давай бухнём"?Рейтиг-то повыше был бы...

Мария Святова

кто вас будет по домам-то разносить?))))))

Машка Андрейчук

Точно, там третий нифига не лишний :)))

Александр Савельев

Или. как вариант: Квартирный вопрос - дачный ответ за 101 км.

Владимир Мельников

А до начала передачи все бы уже бухие были.... А кому выступать? Зашитым? Интереса мало=)))

Николай Фролов

Блин, пиши скорее на Первый. Эрнст украдет

Prinzkosmos1 Astra

Что то подобное сегодня по ТНТ рекламировали )))

Юлия Фалеева

Ненавижу эту передачу. Бордель. Дом два не далеко от этой куйни не ушел. А вот давай бухнем вариант тож посмотрел бы не ну а куль я видел мужиков которые выпивали стакан водяры без закуски)))

Кристина Литвиненко

Эта русская простота....

Алексей

Да она в жизни реальной есть... называется... сообразим на троих)))

Ев
Евгений

Терпеть не могу алкогольного юмора.

Александр Гром

Между прочим, идея отличная. Народу понравится.

Мария

В каждом дворе одна и, та же передача а ещё по телеку. Задолбали алкаши, работать некому.