Ра
Раушания

Вот объясните, женщины, зачем рожаете от каких-то козлов, лосей, оленей? Не пойму ваппщщи

Аххаа Долбаи как-нибудь сами разберутся)

Ваш ребенок, станет обвинять вас в том, что вы лишили его отца....

Кирилл

Стране нужны герои, а "звизда" рожает дураков....

Юлия

Еще от кобелей рожают и от заек. Любят животных они ))

Любовь Задорожная

Я родила от мужчины: красивого, умного, моложе меня. Я хотела родить от него и родила. Больше ни для чего он мне не нужен.

Ирина Усольцева

Т. е им нужно рожать только от.. . "Долбаев"?

Антон Соболев

Мы рожаем от мужчин, которые пыль в глаза набросали. С возрастом только понимаешь, что он козел.

На
Надюшка

Потому что их такими природа создала, рожать не от благородных зверей