Armine Movsisyan

Безумно хочу Яблочный Орбит, но уже нигде не продают!: ((( Почему его больше нет, ведь вкусная резиночка?: (((

А что делать, если хочется до смерти?

Дяяяяя: ((((((((((

Евгений Силькевич

все это отравы

Ек
Екатерина

Кошмарики))))))

Tommy Haku

А где Лейс Сенсейшн? Где Доктор Пеппер? Почему у нас не производят Орбит с корицей? Убирают самые вкусняшки ...

Альфа Призрак

Доктор Пеппер в магазинах Москвы. Его дофигА. Только стоит он почти 100 рублей за банку.

Юлия Кравцова

Они сами жуют - на продажу не остаётся.

Серёга _____________

Всмысле?!?

В фикспрайсе есть орбит с яблоком)))

Недавно его покупала!
Стоит около 30 рублей за пачку 15 штук)