Аля Ахринительная

МОЖНО ЛИ сваей тёткой хвастаца когда её уже пол района поимело ?

Дмитрий Осипов

А че тетками еще и хвастаться надо? Выгони эту тетку из своей жизни. Другого выхода не вижу.

Ерег@ Dеgтяреv

Думаю не имеет никакого смысла, нужно просто найти ту, за которую как раз будешь горд, и тогда можно чуть-чуть похвастаться.

Павел Жидиков

ну надо расширяться дальше, так сказать

@L
@ Lusi @

Ты тоже с ней спишь? Инцест.. . родственные половые контакты.

Ирина Мусатова

Вы нафантазируете.. птом караул некому кричать буит

Oleg Burkevich

У вас коров имеют? ! Вот это да!!!

Константин Яров

Никого не слушай, многие приукрашивают, имей свое мнение

Shurikvmb Shurikvmb

Пусть район знает, что теперь без разрешения нельзя

Алексей Богдюн

Даже нужно! Должна же и другая половина района о ней узнать,,,)))))))))

Виктория

дурак ты! надо тётьке тебя бросать!!!!