Евгений Донец

Зачем жить с жирной тёткой за 100кг, да ещё размножаться при этом? Как её хоть сношать-то?

Наверное, она своих детей носит в складках сала, пока они маленькие, как кенгуру)

Ольга Метелькова

Что за не здоровый интерес к жирным?)

Александр Кравцов

ну не знаешь как, не живи.. никто не неволит

Владимир Петров

В складки потыкал, потёр там не важно хоть в пупок:)

Olga Ibragimova

А вдруг похудеет... Ждёт значит и надеется..

Карина

Любят всяких и жирных, и худых. горбатых. и слепых, в том числе и мужиков таких

Эд
Эдуард

попроси попробовать узнаешь

Лариса Фролова

а что их еще кто то трахает? я то думал их для корма разводят ((((

Елена Нарольская

...слыш, малыш - а тебя ни разу на дуэль не звали? давно пора...

Светик Егорова

а те тощую надо да?. . ну у всех ж вкусы разные-некоторые от горбатых да беззубых заводятся)))))))