Татьяна Левина

что делать мальчику если его жирная девочка весом 100кг затащила к себе домой и положила под себя

Натусик

потеть, скользит и выскальзывать

Ел
Елена

отчего это? что это с вами? у меня такое тоже бывает....
сейчас вроде нормально....
может это вы хвастаетесь так?

Та
Татьяна

намазаться подсолнечным маслом

Лю
Люба

Не бздеть! ))

На
Наташа

Ты чрезмерно тупой, чтобы фантазировать на эту тему. Если бы у девочки был интерес к мальчикам, то она была бы стройняшкой, а не поросёнком на откорме.

Люлек

Будь водой друг мой.(с)

Татьяна

Если не можешь изменить ситуацию, лежи и получай удовольствие)))

Валя

мальчик жив*?