Татьяна Бужак

Катя Ермолаева затащила мальчика к себе домой и избила потом раздела

как вы считаете нормально ли насильно заставлять мальчика встречаться если он не любит её а она его силой и давлением затащила

Станислав

И где был в этот момент Бэтмэн ? ))))
Равноправие же, а Вы чего хотели ? ))

Эдуард Петров

А он че совсем дрищ?
от девчонки не мог отбиться

Маргарита Горр

Конечно же нет.

Темкинъ Temkinn

Это называется инициатива 🙂

Сергей Скобелинг

И заставляла сиськи трогать?))))

Святуся Смирнова

стерписться - слюбиться)) ) за то будет как за каменной стеной)))

Татьяна Коростелева

Видимо он не хотел раздеваться и оказал сопротивление. Хотя верится в это с трудом, а вот то что он затащил Катьку Ермолаеву к себе домой - в это пожалуй бы я поверил.