Эдвард Гладкий

На сколько увеличится фпс ноута если там 1,90 GHz а для игры надо 2,60 GHz

Ольга Данилова

фпс ноута увеличится от чего от того что ты начнёшь дрочить на вач догс с частотой моргания 60 кадров в секунду чтобы получить 60 фпс? да ты дибил походу!!!

Дмитрий Маслов

Что? Может уменьшится? Запусти - замерь. Пздц вопрос.

Юлия Кузнецова

фпс величина железа и увеличится она может только в системниках и то после апгрейда в деталях компа ноуты игровыми не бывают для серьёзных и больших игр нужен системник !!!А идея ноута для работы и учёбы и не много для игры понял нет ?