С1
Сергей 1

Помогают ли против старых шрамов гели типо Контратурбекса?

Шрамов много после укусов комаров и они поверхностные, лазером получается надо все ноги шлифовать, дорого выходит.

Дмитрий Котов

Нет, нет. Он помогает только от свежих рубцов и то мазать надо несколько месяцев

Равиля Сафиуллина

Против шрамов от укусов - может и помочь, а вот старый шрам, допустим от ножа или стекла не уберешь этой фигней.