Виталий Соснин

Сам я медик и мне стало интересно как можно умереть быстро и во сне ???(Умирать не собираюсь не так туп)

так я ещё ни разу не услышал что мне НУЖНО.. . а теперь пожалуйста заново ...вы дауны и не доганяете вопроса хотя полученые ответы то же результат )))

пока сщёт 0/3

1/3

во хоть кто то вник ...не стал писать подробно ))) - пусть мозги включают )))

Elena

Какие тупые медики пошли.. . Ужас!

Антон Взоров

Самая красивая смерть- смерть от старости. И быстро, и чаще всего во сне.

Владимир Федосеев

Информация для размышления: не тупые медики находят ответы на интересующие его вопросы не на ответах, а в специальных журналах или на специальных сайтах.

Тарасенко Наталья

острая сердечная недостаточность