Елена Васютина

Животные видят сны? Стало интересно после того, как мой пес во сне начал скулить

Виталий Гинейко

Видят-видят! Мои иногда хвостиками стучат, иногда "бегают" во сне, иногда скулят. Это общепризнанный факт- что животные видят сны

Андрей

Думаю да! Мой пёс во сне пару раз лапами дёргал (как будто плывёт) 🙂

Сергей Усаньков

Коты видят. Мой кот во сне постоянно двигает лапами, что-то жуёт, иногда мяукает.

Юлия Глазихина

Видят. Кроме осознанных сновидений.

Лариса Коршунова

Посудите сами)

Димарик Рожнов

Всегда думала и была уверена, что да.

Любовь Лутошкина

Наша собачонка лапками перебирает, рычит, поскуливает - что-то ей снится.