Dinaria Cozma

в 44 года или молодиться или наплевать на свою внешность"плыть по течению возраста"?

Костя Zzzzzzzz

нужно просто ухаживать за собой

Елена Вольман

нет, нужно просто в 44 выглядеть на 44, в 70 - на 70

Виталий Шилкин

А как вам хочется, так и сделайте. Но поплыть всегда успеете.

Елена Мяушкина

Молодится, но без перебора, многие не могут остановится и выглядят глупа и смешно .

Татьяна Божок

и в 44 можно выглядеть на 34, не расслабляйся!

Ольга Филатова

Наверно, молодиться-таки. Без фанатизма, но все же. Посмотрите на известных людей. Их, конечно, положение обязывает. Но ведь окружающие и на нас смотрят. Сделаем им приятное, будем выглядеть хорошо и в 44, и в 54, и в 94. ;))

Алена

это ещё не тот возраст, при котором плывут по течению. собой надо заниматься пока есть силы, надо любить себя. так что выброси из головы пессимизм, будь активной!

Victori Ice

У французов есть такая поговорка: Можно выглядеть на свои и быть прекрасной, а можно выглядеть моложе, но страшной. Что такое "плыть по течению" в данном вопросе, я не понимаю, но следить за собой надо всегда! А это - ежедневный душ, ежедневный массаж, ежедневные маски, соответствующие коже и времени суток кремы, опрятные прически из ухоженных волос, одежда только та, которая подчеркивает плюсы и убирает минусы, приятное выражение лица и походка от бедра. Удачи!

ОК
Ольга Кудинова

Да Вы Что? ) Мне 44....всю жизнь жесточайший самоконтроль. Я -преподаватель английского языка и мой рейтинг, помимо профессионализма, зависит и от моего внешнего вида.