Олька

У моего 7-летнего ребёнка произошла проблема, у него в половой орган попало жидкое мыло, (отнеситесь серьезно)

что делать я не знаю, он говорит что больно ходить в туалет по маленькому, что делать ехать ко врачу или промывать водой? Или всё выйдет с мочей? Было это сегодня, но вроде больно становится всё меньше.

Дело в том, что попало прямо в моче-спускательный проход.

Эльмира Никулина

Пусть поссыт, пока не сожгло всё:) А может Игорь Макаров эксперименты с хуем своим ставит?

Ви
Виктория

Игорь! Успокоитесь. Ничего страшного не произошло. мыло есть мыло, а не кислота и не едкая щелочь. Нужно сделать обычные гигиенические процедуры и принять что-то мочегонное. Легкое. В аптеке подскажут, что. Может быть мочегонный чай или что-то в этом роде растительное. Можно банально пить больше жидкости. И все.

Firdavs Muhiddinov

а шкуру оттянуть и промыть не пробовали?

Наталья Соколова

выйдет с мочей

Андрей Осокин

в мочеиспускательный канал не попадет. . так что промойте

Толик Грибенников

Да, мыло может очень сильно жечь.
Лучше всего промыть - наполнить ванну, пусть в неё сядет, оттянет головку, промоет водой. Но вообще, с мочой за несколько раз выйдет.
А на будущее - подобрать другое мыло для мытья.