Елена Бондарева

Может ли мама отправить 7 летнего ребёнка в детдом, потому что он угнал папин машину и попал в аварию?

Ребенок еще не соблюдал свои правила ПДД

Skif .

Надеюсь да

Андрей Гусев

Не отправит, но пороть будут!

Тимофей

Я бы дочь за такое долго и с руганью учил водить, пока не будет как профи держаться за баранкой!

Ирина Галаева

Фантазер)))

Екатерина Сава

заставить учить правила раз такой акселерат

наши с 9 лет учились водить - как только до педалей начали доставать - а экзамен по правилам в 10 лет в школе сдавали официально, чтобы на велосипеде ездить по дороге

Ольга

Родители - долбоящеры-покуисты, а расплачиваться малому?... несправедливо..) как бы они и в принудИтельном порядке не лишились прав на ребёнка..) а то онААА отдаст малого в детдом... да таких родителей за хер и в музей, как грится..))

Андрей Дьячков

Может. Даже должна.

Sharif Akilov

"не соблюдал свои правила ПДД"
Это как? Что бывают чужие правила ПДД?

Ан
Андрей

Маму - в расход
И папу туда же

Лилия Полякова

Запросто может отправить, я бы именно так и сделал для профилактики

Алексей Егоров

да за такое надо просроченный на 7 лет постнатальный аборт сделать...

Александр Кузнецов

Да, конечно. Если захочет

Марина Мирная

Тебя сразу на малолетку надо отправлять, а не в дет дом.

Инна Займенцева

Хреновые мама и папа

Ар
Аревик)))

Конечно может.