Дикий

15 летняя Ковалёва родила вне брака ребёнка. Родители Ковалёвой решили отдать ребёнка в детдом.

Родители Ковалёвой решили отдать ребёнка в детдом.
Вправе ли они так поступить Каковы права несовершеннолетних родителей Обоснуйте ответ, ссылаясь на нормы Семейного кодекса РФ.

Евгения Карпеченко

ученик, решай задачи сам или смени будущую профессию

Алена Буцева

А мы обязаны вам отвечать и обосновывать? Обоснуйте наши права и обязанности на этом сайте.

Владимир Абреимов

Обосновывать вам ответ ссылаясь на нормы СК РФ, я буду только в юр. консультации за деньги.

Nastena

Вы учиться шли или списывать? Не хочешь иди работай