Юлия Ахтямова

Кто-нибудь может подсказать русских поэтов, которые в своих работах употребляли бессоюзные сложные предложения?

Есть ли поэты, которые за основное языковое средство брали исключительно сложное бессоюзие?

Екатерина Потапова

Вьются тучи, мчатся тучи, //Невидимкою луна//Освещает снег летучий, //Тёмно небо, ночь темна.. . Правда, пример как-то не по сезону.