Андрей **********

Что лучше будет вести себя в плане быстродействия в телефоне: 2 ядра и 1 гб озу или 4 ядра и 512 мб озу?

Владимир Шишкин

Многое зависит еще от модели процессора. Но лучше нормальный двухядерник с 1 Гб.

Jourando Di Vix

в зависимости от кол-ва запущенных программ. 4 ядра это класс, но когда эти жалкие 512 метров заполнятся эти 4 ядра встанут