Игорь Семенов

озу было 2.31 гб стало 512 мб скажите из за чего такое может быть??

Нина Шуклова

Украли у тебя походу

Кристина Плечко

а 2.31 это как? в компе ковырялся? или программы какие-то статистику показывают?

Мария Соловьева

не вся память стала работать

Светлана Царькова

Пишите подробней!! ! Сколько планок, какого объема, что необычного ставилось на комп перед этим, анамнез полный так сказать. Да и не может быть 2,31. Нет такого числа.