Сергей Туркин

я пишу диплом на тему: "Особенности транспортировки опасных грузов автомобильным транспортом"

и нигде не могу найти нормальные документы что бы скачать и самим вести данные .

Помогите пожалуйста найти все документы в нормальном качестве.

Вот все документы которые нужны:

товарно-транспортная накладная

паспорт безопасности вещества

путевой лист

письменные инструкции по перевозке опасного груза

свидетельство о допуске к транспортировке опасного груза

свидетельство о подготовке водителя

удостоверения личности каждого члена экипажа.

Сертификат безопасности на груз и упаковку

Свидетельство о допуске водителя транспортного средства к перевозкам опасных грузов

Свидетельство о допуске автотранспортного средства к перевозке опасных грузов

Аварийная информационная карточки системы информации об опасности (СИО)

Юлия

Лучше обратиться в автотранспортную компанию. Я думаю они поймут и помогут. Компания "Сфера - Экспресс" (8 916 655 85 63).