Inna Silantyeva

Добрый вечер! Пишу диплом на тему юридические лица. Не надо советовать сайты, которые могут написать за меня диплом!

Подскажите, пожалуйста, источники, научные статьи и т. д. на эту тему (желательно с полным названием и с авторами)

Алёна Николаева

Дмитрий сумской: Юридические лица. Учебное пособие.

Ольга Щербатых

Ну так зайди в платную версию Консультант+...Там их уйма.... Она есть в любой библитотеке

Сергей Филатов

Какая же Вы- заюшка 🙂

Юля Паклина

за вас никто их искать не будет

Лилия

Заюшка, сделайте у меня генеральную уборку 3-комнатной квартиры, кое-что погладьте, и еще немного приберите в моем подъезде. А так и быть подберу вам литературу. По-моему равноценный обмен.