Любовь Дударева

ГДЕ В РЯЗАНИ МОЖНО УЧИТСЯ НА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА В ЖУРНАЛЕ МОД, И КАК ДОБИТЬСЯ ОТЛИЧНОГО УСПЕХА !!!

Анастасия Сорокина

Анастасия, а что так скромно? Спрашивала бы уж сразу: где выучиться на министра? Или президента?
Собираешься стать ГЛАВНЫМ редактором, а пишешь с грамматическими ошибками: "можно (что делатЬ? ) учитЬся".
И не надо "кричать" капсом и восклицательными знаками, спокойнее.

Прежде, чем стать простым (пока не главным) редактором, придётся получить высшее образование (филологическое или журналистское) .

А дальше. . Почитай советы главного редактора журнала "Лиза"
http://planetahr.ru/publication/2122