Екатерина Сергеевна

Подскажите! Волгоградский техникум железнодорожного транспорта (ВТЖТ-филиал РГУПС)

Подскажите!

В этом году хочу поступить в Волгоградский техникум железнодорожного транспорта (ВТЖТ-филиал РГУПС)

после 11-ого класса, что для этого требуется? Какие экзамены нужно сдавать?

Заранее спасибо!

Nastya

Специальность то какая?
Разве на сайте не написано какие нужны экзамены?
Если это ЖД, то скорее всего Физика, География, и Математика, Русский как основые.