Алена Пажетных

был тут один умник. предлагал не использовать иностранные слова. до сих пор думает как браузер будет по-русски)))

Ро
Роман

Сетевой обозреватель, а что ?

Султанай

Просто надо эти слова ввести в свой язык. Есть новые технологии - должны быть и новые слова.

Гульмира

Слова, слова, слова! Да хоть хуем назови - главное, чтобы все понимали о чем речь ! 🙂

Руслан

И что тут думать? Программа, она и есть...

Тимур

я тоже не люблю иностранные заимствования.... а браузер назвал бы гидом, будь моя воля

Sa
Sajidam

Это ж просто "Обозреватель"

Андрей

Браузер - посетитель, рассматривающий товары в супермаркете. В вольном переводе названия программы - "бродилка". Иди спать, дурак.