Алексей Рудик

Посоветуйте, пожалуйста, водонепроницаемую сумку.

Возникла необходимость в приобретении небольшой водонепроницаемой сумки для хранения денег и ключей от машины на пляже (носить с собой, не боясь намочить) , а также для скрытного ношения денег. Искал, но не нашёл подходящей. Выбор в основном из двух видов: с поясным ремнём либо со шнурком на шее. Я думаю, что с поясным ремнём неудобно, ибо сумка либо болтается, если затянута недостаточно туго, либо натирает, если подтянуть хорошенько (одевается на голове тело ведь) . Недостатки сумки со шнурком очевидны: болтается из стороны в сторону. Хотелось бы сумку с обоими видами крепления с ремнём и со шнурком. Может есть другие, вроде сочетания: ремень+лямка через плечо. Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался.

И желательно ссылку на конкретный вид товара, если вы знаете, в каком интернет-магазине его можно купить. Спасибо.

Денис Краснослободцев

Целофановый пакет.