Би
Бика

Посоветуйте, пожалуйста, небольшую сумку для фото и принадлежностей.

Фотоаппарат FF, один-два объектива, вспышка, две зарядки и шнуры-мелочевка. С металлическими карабинами на ремне, дождевиком и с хорошей водогрязеотталкивающего материала.

Бюджет до 3000 р.

Ир
Ирина

http://heavytruck.narod.ru/Kamaz/Kamaz4911.files/35a.jpg - офигенная коробочка российского производства.

Саша Патапов

Vanguard Vojo 28 черная

Инесса Выборная

KATA NATIONAL GEOGRAPHIC NG-5159. У меня фотосумка такая же. Очень хорошее качество. Брал на Алиэкспесс.

Мария Романова

Сумка для фотоаппаратов CANON 10 EG

Игорь Жаров

В моем городе не было, нашел за небольшую сумму сумку на ремне, пришлось для Canon 1100D делать из пластиковой коробки с приделыванием поролона коробочку и два фотоаппарата Canon G7 и мыльница влезают с запасными аккумуляторами.
Так же во время акции рюкзачок дешевле купил наподобие как на фото, аналогично вытаскиваю коробки для фотоаппаратов из сумки (для мероприятий внутри зданий и в ходьбе по городу и в рюкзак, для более длительных прогулок.
Потом стали продавать в магазине компьютерном. мои самодельные больше нравятся.

Наталья Кожанова

рекомендую рюкзак. вместителен, более удобен (нет нагрузки на одно плечо) и можно использовать как просто рюкзак для прогулок и тд и тп
у меня фирмы courser. на фотосумку не похож (этим мне понравился) , то тем не менее есть стакан для камеры и объективов
если не нравятся с хипсторским )) уклоном, то классический самый нормальный вариант