Пирахмаев Али

Посоветуйте недорогую сумку для зеркалки, чтобы поместились фот в собранном виде, доп объектив и зарядное. Заранее спс

Nikon 3100, объективы 18-55 и 55-200

Павел Жидиков

Подойдите в магазин, в котором торгуют сумками для фото со своими объективами и т. д., и подберите то, что устраивает по цене и внешнему виду.

Ольга Рослова

Ну, сумку лучше взять такую.. . С ремешком чтоб. Чтоб красивая была. Можно в цветочек.

@_
@bdull@ ___

сходите в декатлон - там очень удачные были в прошлом году ." по английски рефлекс камера бэг - около 700рублей, кажется.
а профессиональные на 2 объектива очень широкие- не удобно .

To
Tosha

такую купи-не разобьешь ничего

Anna Emelianova

Сумка не должна быть слишком недорогой. Задача сумки — защита техники от погодных условий и механических повреждений. Очень неплохие разнообразные сумки (за умеренные деньги) делает Lowepro. Особо рекомендую фото-рюкзак этой фирмы SlingShot AW 102 (самый маленький) . Туда Ваше оборудование как раз поместится. Очень удобно пользоваться таким рюкзаком: его не надо снимать, чтобы достать камеру — достаточно просто отстегнуть лямку и переместить рюкзак со спины на живот.

Если хотите что-то очень стильное, то обратите внимание на сумки Crumpler. Прекрасные защитные свойства и вполне "хипповый" облик. (Обожаю эту австралийскую фирму) .

Хороши сумки National Geographic, Вам бы подошла модель NG W2141 (цена умеренная для качеств этой сумки).