Andrey Bezugliy

посоветуйте зеркалку для дом. использования до 24000ру что бы фото ничего были и обязательно чтоб видио нормально снимала

Андрей Постников

Накуда для дома зеркалка? Sony Alpha NEX-5 Вещь.

Ирина Мышак

Зеркалка любая подойдёт. За указанную сумму можно купить лишь зеркалку начального уровня. Но и ею можно сделать фото хорошего качества. Но качество будет зависеть от фотографа.

Ninel Mnemonikkk

Sony Alpha NEX-5 не зеркалка, но качество видео меня впечатлило.

Дмитрий Винчестер

Присоединяюсь к Sony NEX 5r. Не зеркалка, но качество фото и видео на самом высшем уровне. Очень корявый конкурент - canon 600d, но у нее по сути нет автофокуса в видео, в то время как Сонька прекрасно держит в резкости движущийся объект.

Илья

Любой начального класса, если важно видео - выбирайте из Sony...

Елена Малышева

Nikon D5100. Вот объяснение технических параметров и фото вроде ничего и видео нормальное. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алла Туганова

Зеркалок с нормальном видео как таковых нет. . Купите лучше Sony Nex5T или Panasonic G5