К*
Катерина***** ***

посоветуйте недорогую сумку для фотоаппарата canon 600d с объективом 18-200?

Диман Ага Щас

вот она - ваша новая сумка

влазит собсно тушка со стеклом, пыха270я, акумы, ленспены, ну и не более, когдато умудрился вальтом присунуть полтос туда мелкий.

с бат. ручкой тушка уже не влазит.

Александр Логунов

я просто в магазине ФОТОТОВАРОВ подобрал по размеру себе сумку, правда желательно чтобы стенки и дно были плотные.

Ол
Оля

THINK TANK PHOTO Holster 10 не очень-то недорогая, но зато вещь.