Ек
Екатерина

Подскажите недорогие сумки (до 1200 руб) для фотоаппарата nikon d90 (18-55, 55-200)

Назовите конкретные названия или просто наиболее подходящий тип, фирму и размер сумки.

Наталья Саливончик

Совсем дешевые не рекомендую.
Лопнет карабин или отвалится дно - ремонт камеры выйдет дороже.

Добавьте еще столько-же и как раз хватит на Lowepro Nova 170 AW.
Отличная сумка, пользуюсь ей уже два года. Достаточно объемная, с встроенным дождевиком, который не раз меня выручал.
Будет даже немного на вырост(под будущую оптику).
У меня в нее влезает камера с тремя объективами средних габаритов(один объектив на камере, два в отделениях) и куча разной мелочевки - запасная батарея, небольшой комплект фильтров большого диаметра, пульт Д/У, запасные карты памяти, средства для чистки, да еще и 6" E-book в задний карман помещается)))

Ег
Егор

Посмотрите ERA PRO EP-020907

Вячеслав Андреев

На Ситилинке поройтесь, там их куча

Татьяна Телегина

Странно, дама просит помочь в выборе сумочки.