Анастасия Кислова

подскажите, хочу купить фотоаппарат, новичок, думаю между nikon D90 и Canon EOS-600D Kit 18-55/55-250mm

На
Наташка

Открою страшную тайну:
Кроме никонов-кенонов существуют и другие зеркалки!! !

Сравните и подумайте

Евгений Максименко

Никон фуууу, , бери Кенон.

Виталий Логвиненко

Пока вы думаете, люди покупают Sony. Вчера в фотомаге поинтересовался Sony. Под заказ и сразу разбирают. А Nikon и Canon витрины завалены.

Геривенко Виктория

А д 90 с каким объективом? Не совсем хорошая у Вас альтернатива. Этот комплект который накручивают к 600 д ооочень плох. Оба объектива вроде и захватывают фокусные расстояния от широкого угла до теле диапазона, но в плохом качестве! Когда Вам надоест спрашивать себя и окружающих почему получаются снимки не очень, Вы все равно придете к тому что хорошего качества с этими объективами практически не добиться. Если выбрали 600 д- пожалуйста! Возьмите комлектацию "Боди", и сразу же отдельно объектив. В каком ценовом и фокусном диапазоне решать Вам. Лучше всего расставить приоритеты т. к. чтобы захватить те же фокусные что предлагают Вам в комплекте с 600-ым уже придется раскошелиться не на 10, а на 50 т. р. как минимум я думаю.. . Выбирите фокусные, а хорошие объективы думаю Вам тоже смогут посоветовать.
Удачного выбора! 😉

Татьяна Грицишина

Canon EOS-600D Kit 18-55/55-250mm

Надежда Телицына

данный Никон уже морально устарел, не имеет смысл его принимать во внимание для покупки новым

Ф.камень

Какой-то странный выбор, если уж противопоставлять д90, то серии 00 у кэнона.

Сергей Демьянов

никон 3100 лучший вариант. там много подсказок. очень все просто!!!

Катя Шамкина

Nikon D90 выше классом, но это модель 2008 года. Кэнон 600Д поновее будет. Решать Вам.

Ольга Голицына

600д + 18-135. Или аналог от других систем.

Та

Canon EOS-600D Kit 18-55/55-250mm хотя ябы замахнулся на Canon EOS-650D