Ole4Ka Евдокимова

Порекомендуйте модельку фотоаппарата под тип Nikon D90 за 30 тыс. руб.

На
Наталья

Можно купить Pentax K-30, или Pentax K-5. Первая модель больше подходит начинающим фотографам, вторая - более опытным. По моему мнению, эти два варианта оптимальны.

Елена

Пентакс К5

Алексей Михайлов

Nikon D7000 Kit ну или что то из Canon в таком же ценовом диапазоне.

Taiger Vid

У меня
он
вообще нормальный

Екатерина Игнатьева

а зачем под тип?
за 30 тыс. руб. Nikon D90 хорош!