Анюта Круглова

посоветуйте фото объесктив. ..для зеркалки Canon 600D с хорошим увлечением и небольшой ценой

Игорь Овчаренко

18-200 увеличение (обычно так называют возможность зумирования) хорошее, не дорогой, качество фото - посредственное
50/1,8 качество хорошее, недорогой, увеличения нет вообще
17-55/2,8 увеличение посредственное, качество снимка хорошее, умеренно дорогой
85/1,2 увеличения нет, отличный портретник, картинка просто обалденная, ДОРОГООООООООООООООООО

Денис Милютин

Качество объектива обратно пропорционально зуму, и прямо пропорционально цене

Роман

Объектив CANON EF 24-105 mm f/4 L IS USM 30000 рублей

Юрчик Никитин

Вы уж определитесь: с хорошим увеличением или с небольшой ценой.

Татьяна Русанова

Любой старый объектив + переходник 😉

Татьяна Левина

кэнон 28-300мм

Елена Косилова

Такого не бывает... хорошее увеличение+маленькая цена+отличное качество. Обычно - хорошее увеличение+очень большая цена+ отличное качество (EF 800mm.f/5,6 L IS USM Canon) или - хорошее увеличение+маленькая цена+ плохое качество (MC IF 500mm.f/8 Mirror Samyang)...как то так.

Ксения Косьяненко

Совсем недорогие объективы этого типа 70-210. На авито. ру. (Ок. 5тр. ) Качественный бюджетник 18-200 стоит ок. 20тр.

Бывшее сельцо Коломенское.

Дневной сон азиата в Коломенском.

Стас Басик

С хорошим увелечением дешевого вы не найдете.