ОК
Оксана Красноярцева

Посоветуйте, пожалуйста, хороший объектив для Canon 600D/ в районе 3000грн тысяч. Я новичок в фото.

Eva Vard

А что полтасы не устраивают? Или этот вопрос пеРДИЧЕСКИ будет выставляться в час по чайной ложке?..

Михаил Цыцерев

окромя 18-55/3,5-5,6 и 50/,18 в эту сумм что-то найти сложно, разве что-то из б/у, но это вам по барахолке пешком

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Светосильный полтос бери ...

Ольга

Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS - такой купи и будет тебе счастье !

Эльвира Исабекова

Добавьте еще тысячу и возьмите Tamron SP 17-50 f/2.8 VC - отличный штатник. Резкий, светосильный(для зума) и с отличным стабилизатором.
Все равно вы за 3000 ничего стоящего не возьмете, разве что какой нибудь фикс...

Елена Шаломеева

Sigma 50/1.4 с рук в хорошем состоянии