Камилла Кязимли

Кто пробовал, заработать на каптче, попался сайт ABCID Шагай к деньгам это шутка или нет???

На сайте ABCID Шагай к деньгам, расписано про заработок на вводе каптчи. Кто скажет что это возможно, или это просто игра?? ? Кто будет платить за картинки?? ?

Ирина Соболева

А почему не возможно то? Таких сервисов море, они востребованы.
Вопрос в другом: сколько там платят? 🙂 Что-нибудь 5 рублей за 1000 капч? Не думаю что сильно больше.
Так что, если где-то в глубине души вы ощущаете себя умственно-отсталым, но ОООЧЕНЬ ТРУДОЛЮБИВЫМ негром - то эта работа для вас! :)))
А если самоуважение и интеллект все-таки вам присущи - поищите более доходные способы заработка в интернете. Поверьте, они есть! 🙂

Ма
Марина.

напиши электронку я тебе скину один из вариантов, а дальше смотри сам