Галеев Айдар

Собралась в отпуск, могу ли я взять отпуск без содержания больше 14 дней и не потерять выслугу лет?

Собралась в отпуск, предприятие ликвидировали, а нам выплатили компенсацию, билеты были уже куплены, собираюсь брать отпуск без содержания, но отдел кадров говорит, что я не могу взять больше 2 недель иначе потеряю выслугу лет. Имею я или не имею право помогите!

Иван Машкин

Да, можете.