??
??? ?

Почему отпуск всего лишь 14 дней???

G!
Gunner !!!

Потому что надо читать трудовой договор.

Татьяна Карета

спроси у того кто тебе сказал))

Сухроб Эгамбердиев

это смотря где и как вы работаете. По истечению года работы на каком-либо предприятии полагается отпуск 28 календарных дней. А по истечении пол года работы на предприятии можно взять отпуск на 14 календарных дней, а еще через пол года снова 14 дней (отпуск как бы делится) . Если есть отклонения, значит с предприятием что-то не так.

Алексей

Такого быть не может, потому что не может быть никогда. В России отпуск минимум 28 календарных дней плюс праздничные, если праздники попали в отпускной период.

Анастасия Ермакова

1. Больше не заработала.
2. Отпускают 2 раза по 14 дней.

Наталья Маковецкая

Неполный рабочий день? А проще узнать у своего руководителя.