Ди
Димас

Че там за терки со Знарком произошли? Не смотрел матч

Юл
Юля

Повздорил на скамейке запасных с помощником главного тренера шведов. Показывал рукой на подтрибунные помещения, типа "давай выйдем", и провёл большим пальцем себе по горлу, типа "я тебя зарежу, тебе хана", ещё постучал кулаками друг об друга, типа "я тебя вые... ".

На пресс-конференции Знарок сказал, что у него болело горло, и это он и рассказал жестом коллеге. А менеджер сборной Сафронов, трактовал эти жесты, как приглашение от Знарка коллеге пойти выпить с ним на брудершафт.

Ольга Егорова

Смотрели. "Угрожающий "жест показал тренеру шведов и скамейке запасных. Молоток. Только теперь скорее всего дисквалифицируют на финал чемпионата.

Михаил Убирия

Простите, но мне кажется психовать женское