Светлана Изотова

Ну что, смотрели матч?Довольны результатом?) Вроде как с победой всех)

В этот раз я не заинтересованное лицо, поэтому могу и порадоваться))

К тому же! Внимание! Тихонов набрал 2 очка, отдав две голевые передачи!)Круто?))
Лисина с дублем)) Панарин тоже умничка, гол забил, тоже порадовал)).

Какая-никакая, а все-таки победа)

Дм
Дмитрий

Даже в таком матче не обошлось без фейлов от защитников. Первый гол щведов - привет Медведеву. Ерёма отлично сыграл после долгого перерыва за сборную, но думаю что завтра опять Барулина поставят(.