Светлана Жильцова

Как думаете, что лучше купить?

Вроде бы и плеер хочется приличный, и чтоб поиграть можно было. Вначале потянуло к айподу. Но тот же ipod 5 быстро устаревает и, быть может лучше взять айфон или айпад (правда, цены высоковаты) или вообще подождать выхода iphone 6 или нового айпада? В общем, хотелось бы услышать адекватное мнение 😉

Ольга Елохина

Ну как сказать "быстро устаревает" Если так разобраться то Apple достаточно долго поддерживеи и следить за своими устройствами. Даже тот же ветеран iPhone 4 выпущеный в далёком 2010 году получил последнее обновление операционно системы IOS 7. Таким образом если ты сейчас возьмёшь iPhone 5s то тебе его хватить как минимум на 3 года семело! ! Я сам я вляюсь владельцем iPhone 4 и работает он прекрасно! Менять даже не хочу.