Виктор Казарин

Самый выгодный и отличный магазин техники в краснодаре? Собственно и весь вопрос. Нужен телевизор, и акустика.

Татьяна Покровская

Вопрос риторический, т. е. не подразумевающий ответа - если бы был такой магазин, то о нём бы уже знал весь краснодарский Край 😉 Но ведь никто ж не знает. .
Поэтому, обратитесь на федеральный информационный портал Яндекс-маркет, где узнаете у кого и за сколько выгоднее всего купить в вашем городе , а также Домашние кинотеатры (звуковые акустические системы (колонки) требуют ещё соответствующих усилителей мощности)

Сергей Артамонов

М. Видео
Краснодар, ул. Дзержинского, 100, ТВК Красная Площадь
ул. Володи Головатого, 313, Галерея Краснодар

Media Markt
Краснодар, ул. Стасова, 178, ТРК Галактика

Эльдорадо
Краснодар, ул. Красная, 176, ТЦ Центр города
ул. Стасова, 178, ТЦ Медиаплаза
ул. Крылатая, 2

Цифровой супермаркет DNS
Краснодар, ул. Красная, 127
Ставропольская, 98
микрорайон Пашковский, ул. Крылатая, 2, ТЦ OZ MALL
ул. Коммунаров, 268д, оф. 616, под. 4
ул. Коммунаров, 268
ул. 40 лет Победы, 144/4
просп. Чекистов, 36
ул. Ставропольская, 135
ул. Уральская, 79/3, СБС Мегамолл
ул. Стасова, 178, ТЦ Галактика
ул. Красная, 65
ул. Володи Головатого, 313, Галерея Краснодар