Zaza Badurashvili

Что будет с техникой предназначенной для 120 в. если ее подключить к 220 в. Собственно что будет с техникой

Алексей Шанов

сгорит 100% - проверено!;)

Ли
Лидия

сгорит, но ты проверь на опыте, зачем троллям верить?

Елена Шелепина

в первую очередь сгорает предохранитель если таковой имеется в технике. на это уходит доля секунды. за это время может также вылететь вся схема блока питания и самого устройства - все происходит за доли секунды, даже не заметите как все накроется медным тазом.

Валентина Шшшшшшшшшш

кпквпкупкпкпквпк

К*
Катерина***** ***

Не хочу вас обидеть, но у вас интеллект на уровне детсада! Сгорит на 100% конечно !

Алена

Сгорит