Александр Сидельников

Планирую сделать заказ в интернет-магазине Связной. Какие там дела обстоят с качеством продукции?

И ещё хотелось-бы узнать, я заметил, что цена ихняя несколько отличается от розничной. На пункте выдачи, цена ни как не изменится?

Дмитрий Струнков

Цена в интернет-магазине и правда может отличаться от цены в салоне, у этих мест совсем разное ценообразование. А выкупать заказ будете по цене, по которой он был оформлен в интернет-магазине.