Alexey Senichev

Существовали ли девушки маньячки? Которые насиловали парней?

если можно примеры...

Ал
Александр

точно да...

Darya Karlyuk

незнаю

Аня

да. они и щас есть

Яна

Да.... В нашем городе много лет назад дали срок группе девчонок, которые изнасиловали парня ( не буду описывать подробно, мне это неприятно) . Но парень стал инвалидом на всю жизнь. А они уже из тюрьмы вышли.

Имя

Да помню случай 5 девочек закрыли мальчика на чердаке, влоть до того что прикладывали карандаш к кпричиному месту.

Олеся

сказки дядюшки Римуса.

Катюшка

маньячки можете не насиловать меня, я сам отдамся

Денис

давно еще, наверное в конце 80-х, в нашем лесопарке труп нашли. член в состоянии эрекции был перетянут жгутом вместе с яйцами. выяснилось что парня насиловали аж 5 девок по очереди, так и бросили